Что это может быть? — вопрос №2590868
Добрый вечер! Взрослый 30 лет, тупая боль в кишечнике, тошнота периодически накатывает, головокружение, озноб, температура 38.0. Рвоты и диареи нет. Выпил смекту и омепрозол, стало чуть легче. Что это может быть? Вирус? Кинечшная инфекция?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!