Заболел 21.10 (насморк , горло , кашель , невысокая температура в районе 37)

Здравствуйте 21.10 заболел Принимал 7 дней инопринозин, терафлю , много жидкостей , стрептилс , Тантум Верде К концу недели симптомы ушли кроме кашля . 28.10 был у Лора , сказали принимать еще 10 дней галавит, метрогил Дента местно, реглисам 30.10 начал беспокоить лимфоузел слева , боль при глотании в ухо отдает , с сегодняшнего утра справа начал болеть , слева уже нет , и по ощущениям они увеличены . Кровь сдал сегодня общий анализ ( все в норме кроме тромбоцитов - увеличены 43ед) подскажите пожалуйста что это может быть

Нет
29 лет

Здравствуйте!
Прикрепите фото горла в хорошем качестве при достаточном освещении.

Как у Вас дышит нос? Есть ли выделения из носа, стекание слизи по задней стенке глотки? Горло беспокоит только при глотании или и в покое? Температура тела в норме или повышена?

Здравствуйте
Прикрепите фото горла
Какие сейчас сохраняются симптомы?
Как дышит нос?
Есть ли стекание слизи по задней стенке?
Дискомфорт/боль в ухе?

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите пожалуйста фото горла со вспышкой чтобы было видно заднюю стенку глотки и миндалины к вопросу

Прикрепите также результат общего анализа крови

Как дышит нос у вас, есть ли насморк?

Кашель сухой или с мокротой?

Нет ли разрушенных или кариозных зубов с этой стороны?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Здравствуйте, нос дышит хорошо , кашель был мокрый , но уже около 5 дней его нет практически
Температура в норме , вчера Днём было ощущение что немного повышена