Болит поясница, крестец и копчик — вопрос №259144
Здравствуйте! Неделю назад начал болеть крестец, потом копчик сегодня добавилась поясница. Три дня назад сходила по большому, стул мягкий, но была кровь не прожилками, а как будто с верху плеснули(алый цвет). Что это может быть и к какому врачу обратится? Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!