Как вылечить эпилепсию

Помогите, подскажите как можно вылечить лобно- височную эпилепсию? Подскажите основные лечения. Препараты, может какие? Просто мы живем в Ташкенте, все перепробовали. Заранее Спасибо. Ташкент, Узбекистан.

Эпилепсия- заболевание хроническое. Я не встречала случаев излечения. Лечиться придеться всю жизнь.