Побочка от лекарств
Уролог прописал макмирор на 7 дней 3 таблетки в день после еды по одной, и на ночь омник окас, после первой таблетки макмирора стало не очень в груди а на второй день будто сердце жалось, + еще давление упало, с давлением я думаю от омника, и еще Ретроградная эякуляция это побочка от омника я читал. У меня хронический простатит , пошел к урологу из за того что вставать начал ночью по 3-4 раза по маленькому. Подскажите продолжать пить лекарство или прекратить до следующего приема у врача..? Следущий прием через неделю. Или принимать пока омник а макмирор прекратить..?
Принятый ответ
Добрый день.Отмените сейчас Омник,Макмирор продолжите.
Скорее всего побочный эффект от Омника.
Здравствуйте! Макрирор продолжайте. А Омник замените на Алфупрост. Принимать по 1т * 1 раз в день 1 месяц. У него меньше побочных эффектов.