Обострение ВЗК у кошки — вопрос №2592596
Абиссинская кошка, 11 лет. Чувствительное пищеварение было всегда: рвота на многие корма, решалось подбором корма. Год назад ухудшение состояния, диагностировали ВЗК. Помог перевод на Pro plan EN. Корм пропал, перешли на Jarvi sensitive. Пол года все было прекрасно. Сейчас началось обострение: делает по несколько подходов к лотку, тенезмы, слизь, немного крови (розоватый окрас слизи), однократно жидкий стул, лезет шерсть. Самочувствие пока удовлетворительное (просит внимания, но не лежит в лежку, аппетит в норме). Надеюсь обойтись кормом. Какой выбрать из представленных на рынке?
Возраст: 11
Хронические болезни: ВЗКНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!