Лимфома Ходжкина

10 дней назад появилась сильная слабость, снижение аппетита (за день могу не есть вообще ничего), сильные головокружения, потливость, конечности постоянно "ледяные", 5 дней назад появился кашель сухой. Температуры не было и нет. Когда я заболела ЛХ в 2016г, кроме слабости ничего не беспокоило, очееень переживаю по этому поводу... Скажите пожалуйста, могут ли эти симптомы указывать на рецидив? Знаю, что нужно сделать КТ, пока нет возможности... Сделала УЗИ бр.полости (без патологий в сравнении со всеми узи от другого времени), ОАК, БХАК Пропила Арбидол, Коделак, Бромгексин, лучше ни сколько не стало....

Лимфома Ходжкина, ремиссия от 2017 г (проведена аутоТКМ). Коксартроз тазобедренных суставов 3 ст.
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все приложенные анализы в норме, повода переживать нет.
Лимфома- иммуногистохимический диагноз, поэтому по общей неспецифической симптоматике рецидив конечно не диагностировать.
Нужно смотреть лимфоузлы по КТ как минимум.

Принятый ответ

Здравствуйте
В оак гемоглобин, тромбоциты, лейкоциты, нейтрофилы в норме.
В биохимии есть повышение мочевой кислоты.
В связи с вышеуказаннымм жалобами необходимо обратиться к терапевту для осмотра и пальпации лимфоузлов, при необходимости врач назначит узи лимфоузлов.