Опухоль в лёгком

У моего кота обнаружили опухоль в лёгком , как оказалось их несколько, так же одна в брюшке, признали его не операбельным, сказали , что химиотерапия так же мало чем поможет Выписали лекарства габитабс и отправили домой, у меня вопрос , могу ли я своему коту попробовать дать АСД фракцию и в каких дозах?

Нет
41 год

Здравствуйте!
АСД можно задать, однако его эффективность и безопасность не были полностью подтверждены научными исследованиями, особенно в отношении применения у домашних животных с серьезными заболеваниями.
Дозировка АСД может варьироваться в зависимости от веса кота и состояния его здоровья.
Сколько весит кот?

Здравствуйте кот весит 4400, он резко похудел, я прикрепила фото его снимков

2,2 мл следует давать 1-2 раза в день, разбавив с пищей или водой.

Хорошо, спасибо

Здравствуйте.
У АСД нет доказательной базы, другими словами, нет никаких подтверждений того, что он работает. Большинство врачей не используют его в своей практике. Он обладает неприятным вкусом и запахом, животному неприятно его проглатывать.

Сейчас, стоит максимально улучшить качество жизни питомца и сконцентрироваться на паллиативной помощи. Это обеспечение достаточного обезболивания-можно использовать инъекции трамвет, контрапаин, при необходимости. При появлении одышки можно купить кислородный баллон, откачивать жидкость из грудной полости, если она будет накапливаться. Иногда, для облегчения дыхания используют кортикостероиды.

Здравствуйте, я вас поняла, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста?