СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Радикулит чем долечить

Добрый день! Принимал Мелоксикам 4 дня по 0,75мг.от радикулита,помогло,но боли остались при вставании со стула,чем можно долечиться? Мне 71 год,дисбактериоз,аритмия раз в год-подтвеждённая.

Дисбактериоз,ФП-раз в год и реже,панкреотит,гастрит,рефлюкс.
71 год
4 Ноября 2024·Просмотров: 69·Юрий Владимирович

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. В таких случаях советуют ЛФК, но так как у вас аритмия нужно выбирать щадящие методики, чтобы не сорвать ритм сердца. Также можно попробовать НПВС для купирования болевого синдрома.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.