Анализ флоры и цитология
Здравствуйте, в мае родила путем кесарева. Спустя 5 месяцев попала к врачу на узи и сдала анализы флоры и цитологию. На момент сдачи анализов были выделения на фоне КОКа Регулона. По узи все хорошо. Анализы пришли, но нет возможности попасть к врачу на прием, не с кем оставить ребенка. Поэтому решила написать сюда и попросить расшифровать анализы и проконсультироваться. Благодарю за обратную связь🙏
38 лет
Здравствуйте. Цитология в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. Мазок хороший, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Здравствуйте, благодарю? за оперативный ответ?
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Добрый вечер! Анализы идеальные! Никакого лечения не надо
Здравствуйте, благодарю за ответ?