Консультация нейрохирурга /

Послеоперационная боль онемение отёк рук — вопрос №259344

Здравствуйте.Зовут Сая .22 года.
5 го декабря 2019 г Меня оперировали (удалили гнойное образование гидраденита в подмышечной области на левой руке) После операции появились боли( колющая,прям покалывания сильные, Онемение) После удаления швов Ходила несколько раз на рассасывающую физиотерапию. Хирург спокойно сказал что все болевые ощущения со временем пройдёт .Но не прошло. Ждала 2 месяца потом обратилась к неврологу. Он тоже сказал что это нормально после разреза кожи обязательно подействует на чувств.нервы и т.д .Что шрам стягивает важных нервов что не позволяет нервам расслабиться из-за этого болевые ощущения не проходить.Из за карантина не получилось каждый день ходить на физиотерапию.и вот 1,5 месяцев назад появился Отёк( небольшой во внутренней стороне ,рука различается от правой руки) Испугалась обратно пошла к неврологу.Но ничего толком не сказал опять твердил что все это нормально нужно физиотерапия и Направил к Нейрохирургу. Результаты УЗД хорошие
Но до Сама не замечаю изменений это меня пугает хотя врачи спокойны ,Это не врачебная ошибка? Можете помочь пожалуйста?

Онколог
может быть рубец деформировал чуствительный нерв . Сходите к нейрохирургу.