Результат анализов

Здравствуйте! :) Сдала на днях анализы на общий белок, железо и магний (порекомендовал мой парикмахер, так как у меня был сильный выпад волос) пришли результаты и по референсным значениям мои в пределах нормы, хотела бы дополнительно послушать мнение врача, буду очень благодарна 🙏🏼🤍 •Общий белок - 70 г/л •Магний - 0.81 ммоль/л •Железо - 13.0 мкмоль/л

Нет
27 лет

Здравствуйте! Можно проверить кровь на цинк, селен, кальций общий,ферритин, витамин Д, гормоны щитовидной железы (Т3и Т4 свободные, ТГГ)