Фурункул на попе

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, около ануса появился фурункул недавно, примерно несколько дней увеличивался, болел очень сильно. сегодня лопнул и из него идёт кровь. Что делать и как обрабатывать его? Как сделать перевязку, учитывая такое специфичное место? Спасибо

Анна, добрый день! Просто обрабатывайте мирамистином или хлоргекседином