Перекрут яичка
Был не так давно случай, яичко поднялось вверх, затем рукой вернул его обратно вниз. Было не больно, но от переживаний скорее всего в совокупности с синдромом раздражённого кишечника заболел живот. Потом все прошло. Сейчас лежал, немного не так подвинул ноги яички будто внутри сдавились, было немного больно. Болит живот последние пару часов особенно сильно , до этого был лишь дискомфорт. С момента прошло часов 8 примерно. Это перекрут или очередная реакция моего больного кишечника? Кожные покровы вроде нормальные, никакой синевы нет. Помогите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Это не перекрут. Перекрут - это острое состояние, боли. Вы бы так спокойно бы не сидели. Вероятно это сокращение кремастерной мышцы.
Галина Александровна, спасибо огромное.
Принятый ответ
Доброго времени суток. По жалобам на перекрут совсем не похоже. Не переживайте
Владимир Александрович, большое спасибо, сегодня сделаю УЗИ, всё-таки у меня там две кисты, врач советовал наблюдаться раз в полгода. Спасибо что успокоили. Значит дело в кишечнике и нервах