Красное пятно под грудью
Здравствуйте. Пару дней назад образовалось под грудью пятно, на ощупь шершавенькое. Не чешется,дискомфорт не доставляет. Грудь не болит. Что может быть? Очень переживаю. Стоит ли обратиться в больницу?
Принятый ответ
Здравствуйте! Данных за зно нет! Делайте УЗИ на 5-12 день цикла и с результатом на очный приём маммолога! Что касается высыпания, думаю что это дерматит и нужно показаться дерматологу очно! Лучше до приёма никакими препаратами не пользоваться!
Принятый ответ
Здравствйуте
визуально элемент кожный. дерматит.
Вам нужен осмотр дерматолога
к самой ткани молочной железы это отношения не имеет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это дерматит, вероятно грибковой природы.
Наносите пимафукорт дважды в сутки до полного разрешения.
Связи с тканью железы нет
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото это кожные проявления не связанные с тканью молочных желез. Вам необходимо пройти очную консультацию дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Судя по фото - это сугубо кожная проблема и нет никакой связи с самой молочной железой
Обратитесь на осмотр к дерматологу