Консультация невролога /

Болит поясница — вопрос №2595107

добрый день. болит спина внизу - поясница. при движениях отдает прострелами. когда лежу - не болит, как только встаю - сразу боль вниз отдает. ранее такое уже было, когда сильно напрягла спину, но в тот момент я прямо почувствовала какое-то напряжение в спине, а после - боль. в этот раз ничего такого не было, может быть просто застудила, но боль похожая на ту, что была. тогда мазала найз и принимала мидокал. долго боролась со спиной, но как-то она прошла. что делать сейчас и как помочь? не могу нормально передвигаться даже по дому.

Возраст: 26

Хронические болезни: бронхиальная астма с двух лет

Невролог
Здравствуйте, обычно в таких случаях советуют нпвс и миорелаксанты ( например, диклофенак и мидокалм)