Бессоница из-за боли
Здравствуйте. Подскажите что мне делать. Началось у меня все 30 апреля появилась температура 37, был не большой озноб. На следующий день появилась распирающая и небольшая жгучая боль в спине. Я испугалась и выпила канефрон,нормакс и ещё амоксициллин. Но боль не исчезла, она стала распространяться по всем межреберным промежутками, температуры больше не было. Потом я не однократно обращалась к терапевта и в стационар ездила. Назначают НПВС и анальгетики, помогает но не на долго. Потом появилась бессонница из-за жгучей боли, стало немного трудно вдыхать. Делали рентген лёгких все хорошо, УЗИ почек, тоже все хорошо. Ещё стало жечь руки, неметь стали руки и как будто их выкручивают, иголками котят. Была у неврологу сделали рентген позвоночника, выражен хондроз, но как сказала врач, это не от него. Назначили сонные таблетки и обезболивающие. Подскажите, что мне делать. Я так больше не могу боль держится практически постоянно
Здравствуйте! Проблема с позвоночником однозначно есть, но рентген - недостаточный для диагностики метод! Вам необходимо сделать МРТ шейного и грудного отделов позвоночника и обратиться за консультацией к невропатологу.