Беременность???

Здравствуйте!Моя ситуация приводит меня в замешательство!!!У меня короткий цикл-24 дня.Предпоследние месячные начались 7 декабря ,30 декабря в день начала след мес, началась мазня,31-мазня-делаю тест яркая и бледная,31 вечером кровит,1 кровит-сдаю мочю на хгч отриц. по узи в матке пусто,2 кровит,3 кровит -сдаю хгч кровь-42,4-еду к врачу вечером-моча хгч отрицат,в матке ничего.Врач говорит беременности нет,несмотря на полосатые тесты и хгч крови.я в шоке,что это?и как мне быть?я думаю что кровило это шли месячные,только более скудные ,чем обычно!сегодня уже прокладка чистая.

Здравствуйте, Ирина. По Вашему описанию беременности нет. На счет скудных менструаций понаблюдайте до следующего цикла. Возможно, идет небольшая нехватка гормонов на фоне стресса, например.