Прижигание эрозии шейки матки
Здравствуйте, 24 октября прижгли эрозию шейки матки, шли выделения, все нормально, пришли месячные 29 октября, шли обильно, но после них кровит, как кровь из носа, это нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да такое может быть, но рекомендовано пройти очный осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте, тк было повреждение шейки матки, такое быть может. Понаблюдайте пару дней, если они и дальше будут такими же кровянистыми, то желательно проконсультироваться очно чтоб вас осмотрели
Принятый ответ
Здравствуйте, да такое может быть, как вариант нормы после данной процедуры. Но все же лучше обратиться на личный прием
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если кровь именно алая, то, вероятно, что кровит сосуд. Рекомендую осмотр в зеркалах. Если будет необходимо, установят гемостатическую губку
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, такое может быть после процедуры. Понаблюдайте пока. Если кровь усилится, то нужен очный осмотр у специалиста