Антидепрессанты и Каннабис

Здравствуйте! Прохожу лечение от зависимости от каннабиноидов. Принимаю бринтелликс утром 10мг. Триттико на ночь 1/3(50мг) сероквель на ночь 25мг Также в наличии есть: Габапентин 300 Атаракс Финлепсин 200 (Эти препараты принимал в процессе лечения, но сейчас не принимаю). Сорвался , курю уже неделю каннабис, параллельно продолжаю лечение. Хочу отказаться от каннабиса снова ,уже есть сильная тяга, не могу остановится. Каким из имеющихся препаратов или дозировками можно сбить тягу, и вернутся к лечению без волевых мучений?

Тревожно депрессивное расстройство на фоне употребления каннабиса, зависимость.
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можете начать с Атаракса 25 мг 3 раза в день, через неделю возвращаться к схеме лечения привычной

Дарья Анатольевна, здравствуйте , спасибо !
А можете обяснить чем для меня сейчас опасно продолжать курить и пить бринтелликс 10мг и триттико на ночь 50?

Курение само по себе повышает уровень тревожности, может усиливать депрессию и негативно влиять на общее психоэмоциональное состояние, и при взаимодействии лекарственных средств их эффект может сходить на нет и усиливаться седативный эффект