Корешковый синдром поясничного отдела — вопрос №2595932
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста грамотное и эффективное лечение корешкового синдрома поясничного отдела .
Крайний прием у невролога завершился рекомендацией ставить блокаду , колоть диклофенак при невозможности встать , 5 недель нейромидин, мильгамма 3 суток , сирдалуд, мазать финалгоном. А августе было точно такое же лечение . Опять по новой . Тяжело столько месяцев лечиться и нет помощи . Помогите пожалуйста
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!