Боль в пахе и температура
Мужчине 34 года. Вечером поднялась температура 37,4 , чуть ранее заболел пах и отдает в яичко. Когда лежит не болит, когда двигается болит. Затем несколько дней такая же температура. Потом повышение до 38,5, потом опять спала до 37. Сдали анализы , повышение с- реактивного белка и и незрелых гранулоцтов
Здравствуйте
Для более полной диагностики рекомендую сдать общий анализ мочи и Узи брюшной полости и почек
Боли, рези при мочеиспускании есть?
Нет.
Спасибо , сдачи
Сдам анализ и сделаю узи
Что это может быть и к кому обратиться ?
Думаю для начала на консультацию уролога
Здравствуйте!
Есть ли боль при мочеиспускании?
Нет ли паховой грыжи?
Тут необходимо дообследование, причиной может быть как паховая грыжа, так и нейропатия полового нерва, варикоцеле(обычно проявляется в более раннем возрасте), орхит(при нем чаще повышается температура)
Рекомендую очный осмотр уролога
Боли при мочеиспускании нет, паховая грыжа не прощупывается
Я бы рекомендовала исключить орхит, очень напоминает по симптоматике
Он может быть вызван как вирусными инфекциями, так и урологическими заболеваниями, травмами, ИППП
Проконсультируйтесь с урологом, вероятнее потребуется выполнить узи мошонки.
Спасибо большое
Принятый ответ
Здоровья Вам!