Воспаление в глазу, красный слезный канал — вопрос №2597410
В субботу вечером обнаружила что глаз красный, с утра было выделение в виде засохшего гноя светлого цвета. Здесь задавала вопрос, рекомендовано были капли торбадекс. Сегодня 2 й день полный приема капель, но легче не заметных изменений нет. Возможность сходить на прием будет только через 2 дня. Переживаю что ничего не меняется. Какой вообще диагноз?
Возраст: 38
Хронические болезни: Астигматизм, миопияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!