Случайно закапали больше називина годовалому ребёнку
Добрый вечер. У ребёнка насморк закапали називин детский, удалили слизь аспиратором. Затем другой член семьи снова закапал називин . Опасно ли это для ребёнка ? Может ли возникнуть гипоксия ? Может вызывать скорую?
Нет
30 лет
Доброе утро, не беспокойтесь, скорая не нужна.
То, что закапали в первый раз, скорее всего не успело всосаться, т.к.далее использовали аспиратор
Опасности никакой для ребенка нет