Киста и триампур
Добрый вечер! Ребёнку 8 мес Нам назначили триампур. 1/3 таблетки раз в день натощак , но за сколько до еды не уточнила. Повторно попасть в ближайшее время к неврологу трудно, подскажите пожалуйста за сколько времени нужно давать лекарство .
Здравствуйте! Вообще то по инструкции он принимается сразу после приема пищи
Маргуба, да читала , но почему то назначили именно так
Вот цитата из инструкции:
Для снижения риска развития побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта препарат рекомендуется принимать после еды
Принятый ответ
Я бы следовала инструкции
Маргуба, спасибо большое
Здравствуйте. Триампур принимают после еды - через 1,5 часа.
Здравствуйте, триампур назначается после еды