Тошнота, слабость, рвота, потеря аппетита

Появилась гарденелла, мне 22 года мужчина, так же уреаплазма, выписали Юнидокс 1т 2 раза в день и трихолоп 3 раза в день, появилась слабость, потеря аппетита и рвота с тошнотой, пожалуйста помогите что делать?

Хронический тонзиллит. Больше не знаю
22 года

Доброго времени суток. Видимо побочное действие препарата . При таких жалобах необходимо отметить приём препаратов.
А что было по жалобам перед лечением?
Есть ещё результат мазка из уретры микроскопия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Врач прописал, 10 дней прием препарата, Было жжение в половом члене,пропиваем вместе с моим партнёром у нее нет таких побочных эффектов.

Рекомендации следующие
Минолексин по 100 мг 2 раза в день 5 дней
Дазолик по 500 мг 2 раза в день 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Может все таки закончить курс ?

Если больше 5 дней прошло, то в принципе можно.
Микрофлора не опасная.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

6й день пошел, пью ещё бифицин

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А как быть с тошнотой и пропажей аппетита? Что можно кушать?

Не есть пучащих продуктов.
После отмены препаратов всё восстановится, не переживайте

Добрый день.Побочный эффект от препаратов.Замените Трихопол на Орнидазрл 500 мг по 1т 2р/с 5 дней.Пить антибиотики в разные часы,например Юнидокс в 7:00-19:00,Орнидазол в 9:00-21:00

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Юнидокс продолжить пить? Уже 6й день пошел

Принятый ответ

Пропейте до 7 дней,по стандартам достаточно

Здравствуйте. Это побочное действие на препараты, учитывая, что принимаете всё одновременно, может быть на любой из этих препаратов данный эффект. Сколько дней уже принимаете препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

6й день пошел уже

В принципе трихопола будет достаточно. Можно попробовать отменить трихопол и продолжить Юнидокс Солютаб ещё 4 дня, но под контролем общего состояния.