ПА на антидепрессантах — вопрос №2597602
Доброго времени суток, у меня такой вопрос, два месяца я нахожусь на терапии и принимаю селектру, мне поставили тревожно-депрессивное расстройство и паническое расстройство, в целом состояние стало ровнее, но периодически случаются «откаты» и я все равно чувствую приступ паники, они не такие яркие и длительные, как ранее, но тем не менее они есть, нормально ли это? Сейчас я нахожусь на дозировке 15мг, недавно отменила тералиджен сейчас начала грандаксин, нужно ли поднимать дозировку селектры
? Параллельно занимаюсь с психотерапевтом
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!