СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Здравствуйте.

Здравствуйте.был приобретен гепптитС при аборте давно.печень вроде не беспокоила.сейчам делала УЗИ органов брюшной полости все в норме печень не увиличена.но есть боли в области желчного пузыря.желтые круги пон глазами.и немного белки глаз.что это и как лечить? холестерин повышен.

24 Мая 2020·Просмотров: 305·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гепатолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Нужно сдать клинику и биохимию крови, генотип и посетить очно инфекциониста для назначения лечения

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.