Длительные месячные

Родила в октябре 2023 года после этого месячные стали другими, непостоянными иногда их вообще не было, в том месяце их не было, в этом месяце идут уже 9 день водянистые с коричневым оттенком и запахом тухлости что делать не знаю

Нет
19 лет

Здравствуйте, Олеся! Грудью кормите? Сейчас учитывая жалобы нужно сделать УЗИ органов малого таза, и мазок из влагалища, в идеале Фемофлор, дальше по результатам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Грудью покормила 2 месяца от силы. Месяца 3 назад из меня вышел сгусток крови как мне сказали, когда посмотрели на него сказали похоже на полип вроде так называется точно не скажу, ходила в платку сказали выкидыш на раннем сроке, кучу мазков каждый раз брали, а заключения у всех разные

УЗИ и мазок последний можете прикрепить? До родов Менструации были регулярные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Прикрепить к сожалению не могу, ничего не сохранила. До родов да, число в число

Принятый ответ

Надо сделать УЗИ, понять состояние полости матки. Сейчас чтобы помочь матке сократиться можно начать настойку водяного перца 40 капель 3 раза в день, но УЗИ в ближайшее время обязательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Хорошо, спасибо.