Выделения в середине цикла

Добрый день! Цикл начался 27 октября, сегодня вечером, 6 ноября заметила выделения жидкие, прозрачные, как слизь с коричневыми вкраплениями, как будто кровь немного совсем, но заметно. Болей никаких нет, ничего не тянет, только вздутие живота. У меня такого обычно не бывает в середине цикла, что это может быть? Стоит ли проверяться? Второй месяц планируем с мужем беременность, но овуляцию не отслеживаю. По календарю она у меня только 9 ноября. ПА незащищенный был 3 ноября, это же не может быть имплантационное кровотечение? Или так может проявляться овуляция? Или остатки месячных? Что странно, они обычно столько не идут. Также сильно сейчас устаю, испытываю стресс.

Эрозия шейки матки небольшая обследованная
26 лет

Принятый ответ

Добрый вечер, календарь отслеживает приблизительную дату овуляции, вероятнее всего она началась раньше. Слизистые выделение смешанные кровью являются овуляторной реакцией.

Принятый ответ

Здравствуйте, Лидия
Сегодня у Вас 10ый день менструального цикла
Овуляция вполне возможна, а описанные выделения для нее характерны. Слизистые, тягучие, похожие на яичный белок. Овуляция не всегда сопровождается тянущими болями внизу живота, а вот вздутие возможно.

Анна Сергеевна, могут ли быть при овуляции вкрапления крови? То есть сегодня высока возможность для зачатия малыша, проблем нет??

да, вкрапления, прожилки крови быть могут. Верно, шансы забеременеть сегодня в ближайшие два дня очень высоки!

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию у Вас сейчас идет овуляция, вздутие живота тоже бывает в это время. И мажущие выделения тоже могут быть во время овуляции. Поэтому активно планируйте беременность)

Принятый ответ

Здравствуйте.
С большой вероятностью это овуляторный синдром.
Может быть ановуляторный цикл

Однократный сбой цикла не говорит о патологии.
Если делали УЗИ в течении последних 6 месяцев ничего предпринимать не нужно

Если не делали, посев месячных на 6-7 день цикла сделать.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего симптомы которые вы описываете связаны с овуляторные синдромом. Можно планировать беременность. Не забывайте принимать фолиевую кислоту 400 в период планирования беременности.