От очков шишечки на носу

здравствуйте!у ребенка 3 года косоглазие.носим лечебные специальные очки,сбоку носа появились шишечки,что делать?

нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно перевести вопрос на педиатров ??

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую наносить точечно крем Бепантен, можно чередовать с бальзамом Спасатель детский. Нанести на ватную палочку крем или бальзам размером с пол горошинки и нанести на шишечки. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Попробуйте заменить оправу на более мягкую ,удобную. Это может уменьшить давление .
Можно использовать специальные защитные ленты или прокладки, чтобы снизить давление на кожу.

Обратитесь очно к офтальмологу .

Принятый ответ

Здравствуйте. Замените оправу очков на более мягкую и комфортную ребенку

Принятый ответ

Добрый день. Замените оправу на более мягкую. А так - консультация офтальмолога.