Нужно вызвать месячные — вопрос №2600445
Здравствуйте! Назрел отпуск и как оно бывает в самый пик менструации. Цикл у меня не постоянные от 32 до 40 дней. Последние месячные были 24 октября, сегодня 14 день цикла, по календарю должны начаться 24 ноября (но он редко попадает в срок) Можно ли как-то вызвать их раньше? Много читала про дюфастон
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!