Что с пальцем после пластыря — вопрос №2600509
Ребёнку 5,5 лет , дня 4 на пальце был детский пластырь , был небольшой порез , сегодня сам отвалился , кожа была под ним как бывает после длительного контакта с водой страшно-белая , к вечеру на воздухе все подсохло и какой то Палец красный подозрительно , ребёнок жалуется что он болит , но ребёнок сам по себе немного брюзга и не совсем понятно насколько болит , возможно только внешний вид наводит панику . Что это может быть , чем помазать можно ? Какие дальнейшие шаги ?
Возраст: 5
Хронические болезни: АденоидитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!