Почему резко поднялся сахар?!
У моего мужа резко вскочил сахар,сухость во рту, слабость,часто мочеиспускание,рвота,головные боли, иногда не внятная речь,три дня назад глюкоза была,59.30,потом 40,при поступлении в больницу 31,потом сбили до 11,на данный момент поднялась опять до 23
Нет
28 лет
Сколько лет мужу ? Если до 35 лет, вероятнее это Сахарный диабет 1 типа, и требует инсулинотерапии
Если старше. И есть лишний вес, вероятнее 2 тип диабета , требует правильного подбора лечения