О показателя в аналезе

Здравствуйте, у меня 9 июля была назначена операция, замена тазобедреного сустава, но меня вернули домой так как анализы были плохие Алт 109 АСт89 низкий гемоглобин и повышен сахар в крови, сейчас АЛТ 73, АСТ59, сахар 6,3 был 8 гемоглобин 116 был 107, допустят сейчас к операции с такими результатами?

Нет
41 год

Здравствуйте, здесь что то сложно прогнозировать, все только на усмотрение врача, гемоглобин конечно низковат.