Подействует ли Эскапел
Здравствуйте. Был незащищенный ПА сразу после менструации и перед овуляцией. Искала в аптеках Женале, год назад его принимала, по бочек не было, но нигде его не нашла. Выпила Эскапел на 32 часу после па. Скажите, пожалуйста, подействует препарат и есть ли риск внематочной беременности?
Принятый ответ
Добрый день..
Если акт был сразу после менструации - то беременность и без эскапела маловероятна, а с ним - тем более.
Средства экстренной контрацепции предотвращают все беременности - и маточные, и внематочные. Они блокируют овуляцию и зачатия не происходит совсем.
Игорь Игоревич, вы знаете, у меня так первая беременность наступила - прерванный па в этот же день цикла сразу после месячных.
Принятый ответ
Здравствуйте, механизм действия всех средств ЭК одинаков, они все аналогичны. Не переживайте, обязательно подействует.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория
ЭСКАПЕЛ Вы приняли согласно инструкции.
Беременности и маточной, и внематочной в том числе быть не должно.
Принятый ответ
Здравствуйте.да подействует,не волнуйтесь.вы во время выпили
Принятый ответ
Здравствуйте! Само действующее вещество одинаково во всех средствах ЭК, поэтому не переживайте, сработает. При нет нет риска внематочной беременности, не переживайте
Препарат сработает точно! Приняли вовремя. Подействует как от маточной так и от внематочной