Консультация пульмонолога /

Длительный кашель -6 лет подряд — вопрос №260151

У меня кашель не проходит в течение 6 лет, выявили бронхит,ХОБЛ, лечения,как такового нет, кроме таблеток, в остром периоде-ингаляции,которые помогали, в данный момент уже с 25 апреля нахожусь дома с бронхитом,лечусь у участкового врача,результат небольшой. убрался жесткий ,частый кашель,хрипы во всех отделах спины,уменьшилась мокрота,которая беспокоит круглосуточно. Лечилась сей час: Амоксиклав,Левофлоксицин,Беродуал,Броимгексин,отвары.сиропы,Сумамед,Флуифорт,обильное питье. Неделю,как добавилась диарея,уже 7 день.

Пульмонолог
Здравствуйте. Желательно использовать ингалятор Аноро Эллипта 22/55 мкг или Онбрез 150 мкг длителтно.