Воспалились все лимфоузлы

Здравствуйте у племянника температура держится более 2месяцев и воспалились все лимфоузлы. Отправили к онкологу показатели в норме все анализы сдал всё нормально.Сейчас сказали,что нужна конструкция гематолога

Нет
41 год

Здравствуйте, для гематолога нужен общий анализ крови, ЛДГ, биохимия, УЗИ периферических лимфоузлов, анализы на антитела к ВИЧ, вирусным гепатитам.