Выделения 34 недели
Добрый день! Беременность 34 недели,по УЗИ и КТГ все хорошо, болей нет,только,когда долго ходишь,болит крестец и поясница,отдыхаешь и все хорошо. Но вчера была какая-то слизь,что это может быть? Врач в ЖК сказала,что это норма,но хочу знать ещё мнения других специалистов. Фото прилагаю. Заранее спасибо!
Фото не загрузилось. Но тем не менее, слизистые выделения являются вариантом нормы.
Анна Николаевна, они как с очень светлым оттенком бежевого.
Если нет жалоб: зуд, жжение, запаха, то все хорошо.
С каждой неделей вы приближаетесь к родоразшению, шейка подготавливается к родам, что может сопровождаться выделением слизистых выделений более обильно чем обычно.
Нет повода для тревоги, это вариант нормы.
Продолжайте наблюдать выделения, при возникновении жалоб(зуд, жжение, запах, кровянистые выделения) обратитесь к гинекологу по месту жительства.
Анна Николаевна, нет,жалоб нет,просто не было подобного,а теперь есть. Хотя почитала в интернете,там пишут,что да,в 3 триместре их больше и разные. Спасибо огромное вам за ответ и разъяснения.
Принятый ответ
Всегда пожалуйста.?