Вибрации в теле

Месяц назад после стресса начались вибрации в теле, усиливаются к обеду, вечером спадают, ночью сон в норме. С утра встаю и постепенно вибрации опять начинаются. Что это может быть и к кому обращаться, нужно ли делать МРТ?

Здравствуйте. Может быть,так вы чувствуете тревожность? Если нет,то сдайте стандартные анализы и, если есть такая возможность, сделайте мрт.
Удачи вам!!