Анализ крови

Беременность 7 недель , сдавала анализы в обычной поликлинике ,помогите пожалуйста Очень переживаю и ничего не понимаю Как и от куда это 😥 Исследование антител к Hepatitis C virus (ИФА) Результат НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Исследование антител к NS-антигенам Hepatitis C virus Результат ПОЛОЖИТЕЛЬНО Исследование антител к Core-антигену Hepatitis C virus Результат ОТРИЦАТЕЛЬНО

Тонзиллит , пиелонефрит
24 года

Здравствуйте метод ифа неинформативен при обследовании на вирус гепатита. Лучше сдавать методом пцр. Не пугайтесь, просто пересдайте методом пцр.

А как понимать не определенный ?

Ифа это реакция на выявление специфических антител в данном случае неопределённый вариант значит что они не могут идентифицировать и эту реакцию ни как положительную ни как отрицательную.

Принятый ответ

Здравствуйте! Без паники , просто пересдайте анализ методом пцр на вирусные гепатиты, он более точный.

Здравствуйте
У беременных данный результат может быть ошибочный( из своего опыта)
Пересдайте методом ПЦР