Мазок на цитологию
Здравствуйте, в марте поставили по кольпоскопии слабовыраженную дисплазию, сейчас вот сдала мазок на флору и онкоцитологию, впч 16 и 18, результаты впч еще не пришли, а тут помогите расшифровать
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты, пожалуйста
Расшифруйте пожалуйста, есть что-то серьёзное?
Раковых клеток нет, если у Вас нет жалоб, то лечение не нужно
А то что кокки обнаружены это что значит? И если вдруг придёт впч положительный
.
Прикрепила
Проверьте, пожалуйста, файлов не видно мне
Прикрепила сейчас проверьте
Открылось?
.
Принятый ответ
Здравствуйте. Цитология хорошая , атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток. Жалобы есть?
В целом нет жалоб, а вот скажите если слабовыраженная дисплазия, что с ней делать?