Совместимость лекарств
Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,возможен ли одновременный прием Тримедата с Панкреатином? И еще хотела бы узнать при жировом гепатозе печени какой препарат наиболее эффективный (раньше пила гепабене).Заранее спасибо
Добрый день. Тримедат с панкреатином можно вместе принимать.
При жировом гепатозе хорошо будут Урсосан или его аналоги, препараты, снижающие сахар в вашем случае ( Можно Метформин) Снижение веса
Юлия,спасибо большое за консультацию.А подскажите еще пожалуйста,метморфин обязательно принимать? (Гликированный гемоглабин 6.20
Это с эндокринологом решайте. Вообще показание при НТГ и ожирении есть
Спасибо огромное!