Цикл при Клайре

Здравствуйте. Принимаю Клайру. Первый месяц цикл начался на 27 день. Второй месяц 22 день. Третий месяц 35 день. Четвёртый месяц 24 (это 22 таблетка из пачки). Таблетки пью в одно и тоже время, не пропускаю. Это нормально? Пачку допиваю полностью и только потом новую начинаю. Таблетки прописала гинеколог, т к эндометриоз.

Эндометриоз
33 года

Принятый ответ

Добрый день. Ирина! Да это один из возможных вариантов на фоне приема Клайры. Можно принимать дальше Со временем может цикл станет более стабильный. Иногда на фоне приема может и не быть менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это абсолютно нормально, даже не переживайте, спокойно продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено