Плохая кровь на долгом протяжении

Здравствуйте, ребёнку год и 4 месяца, очень долго плохая кровь, лемфоциты повышены, а нейтрофилы понижены на нижней границе, думаю обратиться к имуннологу, или ехать на реабилитацию, дочка не доношеная родилась на 32 неделе. Анализы крови прикрепляю

Нету
28 лет

Здравствуйте, нужно видеть анализ, у деток до школьного возраста это может быть вариант нормы.