Эндоиетриоз

Здравствуйте! Я хотела спросить у меня месячные на май начались с 3 мая по 6 мая, и с с 5 дня месячных начала пить дюфастон с 7 мая по 13 мая и отменила, вчера вдруг пришли месячные вчера 24 мая, из-за отмены да... или... Мне 41 год, имею 3 детей, было внематочная беременность, и хочу еще одного ребенка, АМГ в декабре сдавала 0,57 было

Лола, добрый вечер! А что это за странная схема приема препарата? Конечно, менструация началась из-за отмены препарата