Почему болит живот

Начну с самого начала , у меня появился половой партнёр, половую жизнь начала вести в мае, после каждого полового акта у меня что то да происходило , то цистит , то молочница, то бактерии , и постоянно обращалась за помощью к гинекологу гинеколог прописывал лечение, когда заканчивалось лечение спустя какое то время случался половой акт , и опять какие то проблемы у меня да были (половой акт не защищённый) подскажите пожалуйста что делать , я уже не могу постоянно лечиться после каждого полового акта. И ещё вопрос. Мне прописали свечи Полижинакс , на 3 день применения (свеча была поставлена на ночь , перед сном) случился защищённый половой акт , во второй половине дня ,при половом акте отдавало в низ живота , после начал болеть живот, болит уже 2 день это что то серьёзное?

Нет
18 лет

Здравствуйте!
Сдайте анализ Фемофлор скрин, для выяснения причины воспаления и выполните УЗИ органов малого таза.
Боли могут быть при воспалительных процессах органов малого таза или функциональных кистах яичников.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Марьям Ашалавовна, анализ на фемофлор уже сдавала , врач сказал все хорошо, но прописала Полижинакс . Курс лечения так же продолжать проходить (свечи Полижинакс)?
Партнеру не нужно проходить обследование?

Принятый ответ

Да, продолжайте Полижинакс , половая жизнь на период лечения разрешена с презервативом.
Партнеру при наличие жалоб рекомендуется сдать андрофлор.
Вы можете прикрепить результаты обследования?

Здравствуйте, Вам необходимо сдать мазок фемофлор скрин для оценки состояния микрофлоры влагалища и при необходимости пройти лечение.

Здравствуйте, вам нужно сделать узи органов малого таза в 1 фазе цикла на 5-7 день. И фемофлор скрин для выявления отклонений в мазке и назначении потом на это лечения

Здравствуйте, в таком случае показано узи малого таза на 5-7 день цикла и фемтфлор скрин для исключения инфекций. По результатам дальнейшая тактика

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать