Электрофорез при хроническом бронхите
полезен ли электрофорез при хроническом бронхите? с каким препаратом лучше делать и есть ли толк?
хронический бронхит
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Да, можно делать курсом с Эуфиллином, Гидрокортизоном, Беродуалом.
С уважением?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, при хроническом бронхите физ.процедуры назначают.
Хороший эффект оказывает электрофорез с эуфиллином, 1р в день, 7 процедур на курс.