Боли в животе и тошнота

Здравствуйте, час назад обнаружил боль ниже живота, тошнота в положении лежа без рефлекса, небольшая боль в мошонке

Вроде бы нет
19 лет

Здравствуйте
С чем то связываете появление болей?
Стул в норме?температура тела в норме?

Ксения Андреевна, здравствуйте мочеиспускания в норме, стул также в норме, недавно запор был, но уже в норме, склоняюсь к самовнушению, но раньше никогда не было подобного, как только зашел на сайт тошнота появилась вновь

Здравствуйте! Какой стул? Мочеиспускание не нарушено? Температура тела в норме? Припухлостей в паху нет?

Анастасия Александровна, здравствуйте мочеиспускания в норме, стул также в норме, недавно запор был, но уже в норме, склоняюсь к самовнушению, но раньше никогда не было подобного, как только зашел на сайт тошнота появилась вновь, вчера сливки выпил с кофе предполагаю сливки испортились, может ли это быть отравлением?

Принятый ответ

Возможно усилились бродильные процессы. При болях можно принимать Метеоспазмил по 1 к 2 р в день

Здравствуйте,Тимур!
Причин возникновения описанных Вами жалоб может быть множество .
Уточните ,пожалуйста, что-то предшествовало возникновению симптомов? Погрешность в питании,физическая нагрузка или что-либо другое?
Стул,мочеиспускание в норме?

Если боли выраженные ,обратитесь за очной медицинской помощью .

Юлия Дмитриевна, здравствуйте мочеиспускания в норме, стул также в норме, недавно запор был, но уже в норме, склоняюсь к самовнушению, но раньше никогда не было подобного, как только зашел на сайт тошнота появилась вновь, тошнота впервые, решил посмотреть болезни по симптомам, но проявлений самовнушения никогда не проявлялись до этого момента, также пил кофе предположительно со сливками, которые испортились

Тимур, здравствуйте!

Температура есть? При мочеиспускании есть рези или жжение? Есть ли жидкий стул или наоборот запор? С чем-то связываете появление боли?