Пропицил при беременности
Здравствуйте. Плохие показатели гормона щитовидной железы. Дано: беременность 6 нед 6 дн., кормление грудью (ребенку год), и соответственно недавняя беременность (год назад). Жалоб особых не было, но симптоматика гипертиреоза (диагноз эндокринолога) проявляется: приливы жара, бессонница, раздражительность. Врач прописал Пропицил в первом триместре, дальше, по необходимости, заменит на другой препарат. Скажите пожалуйста, примоих показателях, прием данного препарата действительно необходим?
Нет
32 года
Необходимо видеть результаты анализов + если не сдавали анализ на антитела к рецептору ТТГ, то необходимо сдать.